Компания просмотрена: 2717 раз
Оценка компании:

Стоматология Жемчуг 2003

медицинский центр

Стоматология в Митино представлена нашим медицинским центром «Жемчуг 2003»! Отличные специалисты, множество хороших отзывов, работа со сложными случаями – все это о нас. 

Сегодня найти хорошего стоматолога – сложная задача, которая может стать для неподготовленного человека и вовсе невыполнимой. В этом нет ничего удивительного, ведь стоматология – медицинская отрасль, известная не только своей сложностью, но и своей дороговизной!

Отзыв № 63964 про Стоматология Жемчуг 2003
Отзыв оставлен 18.03.14
Оценка компании
Скромненько, но со вкусом. В первое посещение немного напряг спартанский интерьер данного заведения. Консультировался по протезированию у Козлова Юрия Васильевича. Тот в свою очередь пригласил для консультации терапевта Бранцеву Веронику Альбертовну. Оба высококлассные специалисты своего дела. Отношение к клиенту на высшем уровне. Пытаются сохранить каждый зуб, лишнего не выдирают, ничего не навязывают. Никакой боли (хреновые воспоминания из районной поликлиники). Да и протезирование мне обошлось на 60 тыс дешевле, чем в пафосной и гламурной клинике через дом, куда меня отправили делать панорамный снимок.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Пятницкое шоссе, 9
Телефоны:
+7 (495) 751-13-00
Сайт:
jemchug2003.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают