Компания просмотрена: 9491 раз
Оценка компании:

Наркологическая клиника Возрождение

наркологическая клиника

Наркологическая клиника «Возрождение» - это современный специализированный медицинский центр помощи зависимым от алкоголя и наркотиков.

Лечение алкогольной и наркотической зависимости в клинике «Возрождение» проводится на анонимной основе, вся информация о результатах обследования и лечения является строго конфиденциальной.

Отзыв № 82373 про Наркологическая клиника Возрождение
Отзыв оставлен 15.10.18
Оценка компании
По сей день не понимаю, как мы на это согласились, как нам это могло придти в голову. Однажды с друзьями мы приехали на вечеринку в коттедж. Крышесносные развлечения, алкоголь, девочки все как полагается и как говорится ни чего не предвещало беды. Мы вышли покурить за дом, а там уже были пара парней. Они предложили нам испытать новые ощущения – героин. Как мы согласились, я не помню и даже не представляю. На утро мы оказались в доме у этих парней. Особо ни кто ни куда не спешил, и мы разговорились. Пришел вечер, и нам самим захотелось испытать вчерашнее. Они все сделали, мы кайфанули и поехали на утро по домам. К вечеру мы уже созвонились с друзьями и единогласно твердили что нужно еще, ибо не выносимо. Решив встретиться, мы начали обсуждать, как все произошло и что нам делать. Перед нами стояло 2 пути – либо ехать и стать наркоманами на всю жизнь, либо обратиться за помощью. Работая аналитиками мы решились на 2 вариант, быстро вбили в поиск реабилитационных центров и поехали в ближайший. Им оказался
«Возрождение». Выслушав нашу проблему, сказали что обратились на ранней стадии и это хорошо. Буквально за пару встреч, тяга исчезла. Хорошо, что мы приняли такое решение вовремя. Могли погрязнуть в этом навсегда…
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Таёжная улица, 1
Телефоны:
+7 (495) 649-00-02
Сайт:
возрождение-м.рф
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают