Компания просмотрена: 9491 раз
Оценка компании:

Наркологическая клиника Возрождение

наркологическая клиника

Наркологическая клиника «Возрождение» - это современный специализированный медицинский центр помощи зависимым от алкоголя и наркотиков.

Лечение алкогольной и наркотической зависимости в клинике «Возрождение» проводится на анонимной основе, вся информация о результатах обследования и лечения является строго конфиденциальной.

Отзыв № 81817 про Наркологическая клиника Возрождение
Отзыв оставлен 05.08.18
Оценка компании
Раньше я думал, что любил выпить, однако это был алкоголизм. Понял я что у меня проблемы самым изощренным способом. Проснувшись в воскресенье после очередной попойки, я ни чего не мог вспомнить, единственное о чем я мог думать, это боль на 5 точке. Кое как справившись с тем, чтобы встать, пошел в ванную смотреть что там. В итоге понял, что я не у себя и вышел на балкон. Я был даже не в своем городе. А боль так и зудела. приняв одну проблему пошел смотреть в лицо следующей и преподнеся зеркало, увидел… свежую татуировку. О которой так же ни чего не помнил. Пока ждал своего рейса в аэропорту, позвонил сестре и все рассказал, она у меня психолог. Выслушав ее, последовал совету и обратился в центр Возрождение, где уже через короткие сроки, я перестал жить от попойки до попойки и научился смотреть на мир по другому.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Таёжная улица, 1
Телефоны:
+7 (495) 649-00-02
Сайт:
возрождение-м.рф
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают