Компания просмотрена: 9491 раз
Оценка компании:

Наркологическая клиника Возрождение

наркологическая клиника

Наркологическая клиника «Возрождение» - это современный специализированный медицинский центр помощи зависимым от алкоголя и наркотиков.

Лечение алкогольной и наркотической зависимости в клинике «Возрождение» проводится на анонимной основе, вся информация о результатах обследования и лечения является строго конфиденциальной.

Отзыв № 80625 про Наркологическая клиника Возрождение
Отзыв оставлен 26.03.18
Оценка компании
К наркотикам пристрастился случайно, так повелось в нашей компании, я даже не задумывался о серьезных последствиях, это было баловством, потом переросло в увлечение. А потом я просто не смог жить без этого. Когда я понял, что хочу завязать ничего не вышло, было уже поздно. Были страшные боли, жизнь от дозы до дозы. Постоянный страх и мысли о том, что будет если дозы не окажется.. Я стал себя чувствовать мешком с костями, а потом в один из дней я просто пришёл к семье, рассказал все, попросил прощения и помощи. Родители отправили меня в клинику Возрождение, пол года я проходил реабилитацию, за это время я обрел себя и веру в лучшее, нашёл силы выстоять, надеюсь теперь все будет иначе, а всем кто не верит в свои силы хочу сказать что избавиться вполне реально!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Таёжная улица, 1
Телефоны:
+7 (495) 649-00-02
Сайт:
возрождение-м.рф
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают