Компания просмотрена: 9482 раза
Оценка компании:

Наркологическая клиника Возрождение

наркологическая клиника

Наркологическая клиника «Возрождение» - это современный специализированный медицинский центр помощи зависимым от алкоголя и наркотиков.

Лечение алкогольной и наркотической зависимости в клинике «Возрождение» проводится на анонимной основе, вся информация о результатах обследования и лечения является строго конфиденциальной.

Отзыв № 79784 про Наркологическая клиника Возрождение
Отзыв оставлен 19.01.18
Оценка компании
У меня отец лет 5 наверно очень сильно напивался, и все началось постепенно, мы даже не успели заметить, как он стал алкоголиком. И в нашем случае человек просто попал в неблагополучную среду, мы пробовали разные методы и способы помощи, самым эффективным оказалась психотерапия, 12-шаговая программа и реабилитационный центр. У нас он проходил лечение около 4-х месяцев в этом центре. Мы сами все лечились вместе с ним. Рядом с зависимым всегда есть созависимые. Проблема общая в семье и лечиться должны все, как сам зависимый, так и его родственники. Или помещать зависимого в иную среду и учить его справляться с болью новыми методами, то есть трансформировать его и способы реагирования. Это долгий процесс и естественно должно быть желание у самого зависимого вылечиться. Но у нас получилось, не скажу, что это было легко, но мы преодолели этот барьер и сейчас он уже 2 года не пьет совершенно и его даже не тянет, как он говорит, мы радуемся вместе с ним. Самое главное, чтобы не было срыва, но мы уверены что все будет хорошо.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Таёжная улица, 1
Телефоны:
+7 (495) 649-00-02
Сайт:
возрождение-м.рф
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают