Компания просмотрена: 9489 раз
Оценка компании:

Наркологическая клиника Возрождение

наркологическая клиника

Наркологическая клиника «Возрождение» - это современный специализированный медицинский центр помощи зависимым от алкоголя и наркотиков.

Лечение алкогольной и наркотической зависимости в клинике «Возрождение» проводится на анонимной основе, вся информация о результатах обследования и лечения является строго конфиденциальной.

Отзыв № 72992 про Наркологическая клиника Возрождение
Отзыв оставлен 18.10.14
Забрал вчера отца из поликлиники. Что могу сказать: 1. Не пейте. 2. Не попадайте сюда. 3. Отца забрал в очень плохом состоянии и это мягко сказано. Угнетающее место, ощущение такое, что за моим отцом никто не ухаживал и не следил. В момент, когда я его забирал, он находился под мощными препаратами и вел себя не совсем адекватно. Врач любезно предложила его оставить или если, что вызывать врачей по 03. До сих пор не могу понять обоснованность введения моего отца в такое жуткое состояние. Особенно, за такие деньги. В понедельник мой юрист будет думать о том, какие претензии можно будет предъявлять этой компании. Не рекомендую никому! Также обещаю продублировать этот отзыв на просторах интернета.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Таёжная улица, 1
Телефоны:
+7 (495) 649-00-02
Сайт:
возрождение-м.рф
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают