Компания просмотрена: 32576 раз
Оценка компании:

Волшебная сила

медицинский центр
Отзыв № 78779 про Волшебная сила
Отзыв оставлен 15.10.17
Оценка компании
Добрый день, хочу поделится своим жизненным опытом.
Прожив со своим гражданским мужем 3 года, он бросил меня. Попытки вернуть его не увенчались успехом. Тут я решила обратится к знахаркам. Они мне золотые горы обещали. Какие только ритуалы не делали. Им главное урвать деньги. Одной только Госпоже Любы отдала 100 тысяч. Когда спрашивала о результате, все говорят ждать. Так я два года ждала. На форуме нашла отзыв о Александре Фабер. Подумала, очередной раз рискну. Просила, его сделать мне приворот. Он не отказал. Сказал, что если сделаю, то жить нам не долго и мы все ровно расстанемся, так как по судьбе другой идёт человек. Разве я могла думать в тот момент о другом. Вспоминаю теперь всё как страшный сон. Прошло два месяца с того момента. Дмитрий начал звонить моим друзьям и интересоваться мной. Я, когда узнала была на седьмом небе. Спустя время я встретилась с ним возле своего дома. Он стал просить прощения и клялся, что не когда не бросит меня. Моему счастью не было предела. Мы стали жить, как и прежде. Через месяц я стала замечать, что он изменился. Начал пить и был очень агрессивный. Ревность его была к каждому столбу. Я уже и хотела домой спешить, как раньше. На работе к нам пришёл новый коллега. Вы не поверите, я влюбилась в него по уши. Самое главное он тоже отвечал взаимностью. Многие меня осудят, но мы стали встречаться. Через два месяца, муж узнал. Что я пережила за это время, одному Богу известно. Дмитрий меня не хотел терять, вот тогда я вспомнила про приворот. Обратилась к Александру. Он сказал: Я предупреждал, что Дмитрий не по жизни и убрать приворот можно, только нужен откуп. Я была готова на всё.
Как и сказал Александр, Дмитрий нашёл другую женщину через месяц. Я с Романом живу вмести уже как полгода. Роман очень хочет ребёнка, а я не могу забеременеть. Понимаю это расплата.
Мне Александр Фабер сказал, что два года не смогу иметь детей. Я теперь ему верю. Убедилась на своём горьком опыте. Приворот не всегда выход, иногда это ТУПИК. И дай Бог, что бы всё обошлось. Я каждый день благодарю Бога и Александра за ВСЁ!!!
Возможно пригодится кому контакты Александра: 89017169811, его почта aleksanderfaber@yandex.ru . Храни Всех Вас Бог.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Солнечная улица, 6
Телефоны:
+7 (495)325-43-92
+7 (495)321-80-15
+7 (495)721-60-16
Сайт:
volsh-sila.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают