Компания просмотрена: 6297 раз
Оценка компании:

Вазаламин

Отзыв № 84874 про Вазаламин
Отзыв оставлен 01.10.19
Оценка компании
Я недавно стала мамой, но радости материнства омрачились тем, как беременность отразилась на моем организме. Кожа и волосы пострадали очень сильно. И если обвисший живот еще можно прикрыть, то лысеющую голову прикрыть не возможно, волосы вылезали просто клоками.
Врач мне сказал, что это алопеция, такое редко, но случается. Волосам не хватает питательных веществ, потому что за время беременности была сильная нагрузка на сосуды и нарушилось кровообращение. Посоветовал мне пропить Вазаламин.
Пить я его начала, когда закончила грудное вскармливание. С приемом таблеток проблем не возникло, они легко переносятся, пить их нужно 3 раза в день, в принципе все стандартно. Состав на мой взгляд безопасный - пептиды и нуклеиновые кислоты.
Проблема в один раз, конечно, не решилась, но даже после двухнедельного курса приема, я отметила, что волосы стали снова расти, появился здоровый блеск, вылезать стали в разы меньше. Я для себя выводы сделала и решила продолжать прием.
Сейчас я уже разобралась и пью периодически Вазаламин в разных комбинациях с другими цитаминами, эффектом очень довольна. И с волосами проблема разрешилась и кожа кстати лучше стала.
У Вазаламина очень мягкий, но при этом действенный эффект, он влияет буквально на весь организм, ведь от кровообращения зависит не только красота, но и самочувствие. Поэтому рекомендую попробовать его всем, а не только молодым мамочкам. Проблемы со здоровьем проще предотвратить, чем потом заниматься лечением.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Часто обсуждают