Компания просмотрена: 6294 раза
Оценка компании:

Вазаламин

Отзыв № 84630 про Вазаламин
Отзыв оставлен 22.08.19
Оценка компании
Мой отец курит больше 20 лет. Врач неоднократно предупреждал его, что проблемы с сосудами ног, бронхами, – результат вредной привычки. Но, когда ко всем неприятностям добавилось и высокое давление, отец бросил курить.
Только проблемы со здоровьем сами не исчезли. Продвинутый врач порекомендовал прием пептидов, в частности, для восстановления сосудов прописал Вазаламин. Для меня главное, что препарат не имеет противопоказаний, безвреден. По сути, это пептид, сделанный из экстракта сосудов крупного рогатого скота.
Папа принимал Вазаламин месяц, потом был сделан перерыв на 1,5 месяца. В этот период действие Вазаламина продолжалось, поскольку он имеет накопительный эффект.
Отчитываюсь о результатах. Скептики могут говорить что угодно, но пептид реально работает. Ушел утренний кашель, очистились бронхи. Ноги теперь всегда теплые, пропали отеки, синева. Естественно, крупные вены все равно видны, но капилляры стали бледнее.
Думаю, что повторный курс даст еще более весомый результат. Теперь поклонником пептидов стала вся семья. Уже разработана методика попеременного приема нескольких препаратов, восстанавливающих ЖКТ, щитовидной железы.
Кстати у папы снизилось упало давление, исчезли головные боли. Думаю, что это реакция на улучшение кровоснабжения, исчезновение тромбов в сосудах.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Часто обсуждают