Компания просмотрена: 16138 раз
Оценка компании:

Образование 21 века - учебный центр

Отзыв № 74959 про Образование 21 века
Отзыв оставлен 17.06.15
Оценка компании
Всем добрый день. Заканчивала в 2014 году шестимесячные курсы косметолога-эстетиста. Своим преподавателям Ирине Николаевне и Анне Сергеевне благодарная до сих пор. Очень рада, что попала к ним на обучение. Когда закончила колледж на медсестру, я знала, что не очень хочу работать по специальности, хотелось в направлении красоты работать.
Здесь на обучении получила хороший объем знаний, программа курса очень насыщена. Плюс аппаратная косметология, как раз то чему, мне больше всего захотелось научиться. Обучение проходит в удобной аудитории, в группе немного человек, как раз удобно, чтобы каждый смог усвоить как положено все знания. Практика проходила на настоящих аппаратах, с девочками моделями, которые соглашались на косметологические процедуры. И что мне впечатлило, что расходный материал используют очень высокого качества, довольно приятно было работать с таким. Преподаватели молодцы, доступно все объясняют и со всей строгостью спрашивают с нас результат. Я думаю это правильно, что не давали нам расслабляться.
Уже около года у меня свой косметологический кабинет, я работаю косметологом. Я очень довольна, мне было легко и не боязно начинать, потому что у меня были хорошие преподаватели. Не забываю я и курсах повышения квалификации, которые прохожу в этом учебном центре.
Есть у меня еще желание закончить курса массажиста( но это уже для себя лично).
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
г. Москва, м. Кропоткинская, м. Парк культуры, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6
Телефоны:
+7 (495) 266-88-44
Сайт:
www.education21vek.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают