Компания просмотрена: 561 раз
Оценка компании:

Тяньши Капсулы "Супер Серен" БАД к пище

Капсулы «Супер Серен» «Тяньши» особенно благоприятны для улучшения самочувствия женщины и насыщения организма изофлавонами.
Рекомендованы для смягчения возрастных изменений в организме женщины, снижения раздражительности, плаксивости, агрессии.
Мощная формула капсул создана специально для восстановления активности иммунной системы, укрепления нервной и сердечно-сосудистой систем.

Отзыв № 87103 про Тяньши Капсулы "Супер Серен" БАД к пище
Отзыв оставлен 04.12.20
Оценка компании
После 43 лет стала чувствовать, что мой организм меняется, есть процессы которых не избежать, но можно замедлить. Стараюсь поддерживать витаминами, добавками, пересмотрела полностью свою питание и добавила каждый день полуторачасовые прогулки на свежем воздухе. Еще я дважды в год пропиваю курсами Супер Серен, у препарата натуральный состав, нет побочки. Он помогает нормализовать гормональный фон, укрепляет иммунитет, замедляет процесс старения. Я чувствую себя намного лучше после пропитого курса, прибавляется энергии и сил, меньше раздражаюсь и злюсь, нет резких перепадов настроения. Капсулы действуют мягко, эффект у них накопительный, так что не ждите результата мгновенно.
Ответить на отзыв
Контактная информация