Компания просмотрена: 563 раза
Оценка компании:

Тяньши Капсулы "Супер Серен" БАД к пище

Капсулы «Супер Серен» «Тяньши» особенно благоприятны для улучшения самочувствия женщины и насыщения организма изофлавонами.
Рекомендованы для смягчения возрастных изменений в организме женщины, снижения раздражительности, плаксивости, агрессии.
Мощная формула капсул создана специально для восстановления активности иммунной системы, укрепления нервной и сердечно-сосудистой систем.

Отзыв № 86480 про Тяньши Капсулы "Супер Серен" БАД к пище
Отзыв оставлен 18.08.20
Оценка компании
Уже второй месяц пью Супер Серен для стабилизации гормонального фона. Обсуждала этот вопрос со своим доктором и она изучив препарат дала добро. Состав у них натуральных, противопоказаний к компонентам препарата у меня нет. Купила себе сразу две бутылочки по 60 капсул, так как принимать их нужно по 2 капсулы в день во время еды. Первые недели две не могу сказать, что я чувствовала какие-то изменение в организме, его действие мягкое. Сначала заметила, что мое эмоциональное состояние улучшилось, пропали перепад настроения, по утрам стала чувствовать прилив сил и рабочий день легче стало переносить. Общее состояние стало лучше и сон спокойней, для меня сейчас это огромный сдвиг в здоровье.
Ответить на отзыв
Контактная информация