Компания просмотрена: 561 раз
Оценка компании:

Тяньши Капсулы "Супер Серен" БАД к пище

Капсулы «Супер Серен» «Тяньши» особенно благоприятны для улучшения самочувствия женщины и насыщения организма изофлавонами.
Рекомендованы для смягчения возрастных изменений в организме женщины, снижения раздражительности, плаксивости, агрессии.
Мощная формула капсул создана специально для восстановления активности иммунной системы, укрепления нервной и сердечно-сосудистой систем.

Отзыв № 84990 про Тяньши Капсулы "Супер Серен" БАД к пище
Отзыв оставлен 22.10.19
Оценка компании
После 45 лет всячески пытаешься поддержать себя в хорошей форме. Я имею ввиду физическую форму, внешнюю, + витамины. У меня есть подруга, можно сказать что «продвинутая» она ну очень хорошо за собой следит. Я конечно не повторяю всего что она делает, но принимаю витамины такие как и она. Она уже их три года принимает, тяньши супер серен, которые способствуют поддержанию иммунитета, гормонального баланса и в целом для эмоционального состояния. Чем мне нравится и помогает, это как раз справится с эмоциональным состоянием, усталостью, ну а по здоровью я и раньше не часто болела. 1 капсула 2 раза в день в течение месяца, после перерыва снова. Для меня лично это лучше, чем принимать успокоительные ,а потом хотеть от них спать постоянно. недавно стала у них еще заказывать витамины для волос кожи и ногтей)
Ответить на отзыв
Контактная информация