Компания просмотрена: 585 раз
Оценка компании:

Тяньши "Хитозан в капсулах" БАД к пище

Хитозан в капсулах «Тяньши» рекомендован людям, страдающим частыми расстройствами ЖКТ, нарушениями работы кишечника и слабым иммунитетом.
Регулярное применение капсул подарит хорошее самочувствие, наладит работу пищеварительной системы, позволит снизить вес и повысит защитные механизмы организма.

Отзыв № 84787 про Тяньши "Хитозан в капсулах" БАД к пище
Отзыв оставлен 15.09.19
Оценка компании
К бадам всегда относилась скептически и сколько бы мне сестра не предлагала купить попробовать, всегда отказывалась. Два года назад у меня стал болеть желудок, врачи, обследования, лечение и так далее. После лечения легче, потом снова боли возобновляются не смотря на то, что соблюдаю диеты, питание правильное и так далее. После этого я решила пообщаться с сестрой на тему бадов. В общем она предложила Хитозан в капсулах Тяньши. У нее личный опыт применения именно тяньши. Мне при моей проблеме ЖКТ помогают эти капсулы. Первый месяц я до конца не понимала помогают или нет, но потом убедилась, что мне намного лучше стало, нет постоянных коликов, не болит желудок. Я рада, что согласилась попробовать и мне помогло. Единственный момент, неудобно тем, что принимать нужно три раза в день, ну хоть наопминалку ставь, потому что первое время просто напросто забывала о них. Я и строгой диеты перестала придерживаться)))
Ответить на отзыв
Контактная информация