Компания просмотрена: 663 раза
Оценка компании:

Тяньши БАД к пище "Шипучий Магний"

Магний ответственен более чем за 300 различных биохимических реакций в организме. Организму требуется магний в больших количествах. Этот тип минерала известен как макроминерал.

TIENS FIZZY – тройной магний с экстрактом базилика, представляет собой удобную, легко растворяющуюся шипучую таблетку, которая обеспечивает быстрое всасывание и быстрое действие активных ингредиентов.

Отзыв № 85001 про Тяньши БАД к пище "Шипучий Магний"
Отзыв оставлен 24.10.19
Оценка компании
Шипучий магний от Тяньши стараюсь пропивать осенью и ранней весной, в это время организм более всего нуждается в поддержке. В межсезонье чувствую всегда себя усталой и истощенной, очень ощущаю нехватку солнца, а еще часто на непогоду крутят суставы и ноют мышцы. Магний помогает справится с этим состоянием, у него натуральный состав, препарат эффективный, но не надейтесь что после приема первой таблетки вы, как по волшебству почувствуете себя лучше, ему нужно время, чтоб в организме накопиться. Пить его приятно, вкус не приторный. А еще обязательно необходимо высыпать и соблюдать четкий режим сна и тогда никакие стрессы и осенний упадок сил вам нестрашен.
Ответить на отзыв
Контактная информация