Компания просмотрена: 2549 раз
Оценка компании:

Тирамин

Отзыв № 84508 про Тирамин
Отзыв оставлен 07.08.19
Оценка компании
Многие сталкивались с заболеванием щитовидной железы и всеми неприятными симптомами, которые сопутствуют этому заболеванию. Но мало кто знает о таком препарате, как ТИРАМИН. Лично мне его посоветовал мой эндокринолог, после того, как мы не увидели никакого результата лечением йодом.
Немного о препарате.
Тирамин – биорегулятор щитовидной железы, получен особым образом из щитовидных желез крупнорогатых животных. Он представляет собой уникальный состав белков, которые помогают восстанавливаться поврежденным клеткам и нормально функционировать. Благодаря ему, я, не прибегая к каким либо гормонам, помогла наладить работу своей щитовидной железе.
Таблетки не требуют рецепта. Но было одно «Но», он пропадал из наших аптек, и я потратила кучу времени, бегая в его поисках по всему городу.
Принимала таблетки по определенной схеме, разработанной моим доктором: 2 таблетки в день (утро, вечер) за 15 минут до приема пищи. Принимала курсом в 2 недели, потом делала перерыв. Улучшения почувствовала практически сразу. Вместе со щитовидкой, нормально работать стал и мой мозг: силы и энергия прибавились, спали отеки, внимание и нервы пришли в норму. Лично мне, очень помогло это средство, но перед применением, все же, проконсультируйтесь со своим доктором. Будьте здоровы!
Ответы
Лариса, 19.10.2019
Нервы, я сплошной комок нервов, настроение скачет ужасно( И отекать стала, я думала, что дело в почках, а оказывается, из-за щитовидки можно тоже отекать? Я в шоке, сколько проблем от щитовидки((( Меня доктор пугает гормонами, если ТТГ не упадет, то точно на них посадит. Хочу тоже попробовать пропить Тирамин, скажите, аллергии или других побочек не было?
Лика, 21.10.2019
Да, от щитовидки куча проблем. Я считаю, что если у меня будет стоять выбор в приеме гормональных препаратов или Тирамина, я выберу второй вариант. Побочек не было ни разу, пьется легко, а самое главное - это результат. Не только по самочувствию есть изменения, но и по анализам, узи тоже улучшение.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Часто обсуждают