Компания просмотрена: 1189 раз
Оценка компании:

Тевастор

Отзыв № 81718 про Тевастор
Отзыв оставлен 25.07.18
Оценка компании
Пропила 3 дня и наверно больше не буду — испытывала ужасные головные боли, бессонницу — ночью и спишь и нет одновременно. Очень боялась, что это не пройдет. Много положительных отзывов на розувастатин-сз, собираюсь проконсультироваться с врачом и сменить препарат, ну или на что-то другое.
Ответы
Алексей, 09.10.2018
Принимал тевастор достаточно долго - 7 месяцев. Препарат действительно хороший, только немного накладно покупать. Занялся изучением вопроса самостоятельно, перечитал кучу форумов, сайтов и отзывов. В итоге понял, что по сути препаратов много, а действующее вещество одно. Посоветовался с врачом и поменял препарат на один из самых доступных - розувастатин-сз (настолько доступный, что даже отечественный)). Итог порадовал - холестерин остался в норме, как и при приеме тевастора.
Березова Анна, 06.12.2018
Мне тевастор очень помог - холестерин снизил буквально за месяц с 8.8 до 4.6. Единственное немного беспокоили головокружения. Через 2 месяца приема врач предложила попробовать продукт отечественной фармакологии - розувастатин-сз. Головокружения прошли, холестерин остался на прежнем уровне. А так в целом препаратом довольна
Никита Егорович, 09.02.2019
Препарат хорош, принимал 3 месяца, собственно за это время привел мне холестерин в норму. Потом оказалось, что статины назначают пожизненно и я начал искать более доступную альтернативу (все-таки цена в этом случае играет не последнюю роль). Сейчас принимаю розувастатин-сз уже 4 месяца. Холестерин не вырос.
Юлия, 14.05.2019
Спасибо! Тоже сначала смущала огромная разница в цене, но в итоге как говориться - "кошелек победил" и начала принимать розувастатин-сз о чем совершенно не жалею. Анализы в норме и слава богу без побочек.
Артур, 05.07.2019
Я перешел на розувастатин-сз из-за экономических соображений, говорят по сути тоже самое, только в 3 раза дешевле. Попринимаю месяц, сдам анализы, посмотрим, что будет с холестерином.
Gaia, 09.09.2019
Однозначно один из лучших аналогов розувастатина, но дороговат, тут розувастатин-сз и подешевле будет и доступнее в аптеках.
Габриадзе Камо, 10.01.2020
Тевастор очень достойный препарат, холестерин нормализовался за месяц. Принимал около года, потом еще месяца три принимал крестор, но уж очень дорог оказался. Сейчас принимаю розувастатин-сз, т.к. можно курс на 3 месяца купить за 700-750 рублей против 5-7 тысяч
Роман, 10.08.2020
А тевастор у нас не запретили случайно, пропал со многих интернет аптек, пишет "препарат исключен из реестра.."? Принимаю розувастатин-сз сейчас.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Часто обсуждают