Компания просмотрена: 1235 раз
Оценка компании:

Терра-СПА

Центр красоты и здоровья
Отзыв № 81061 про Терра-СПА
Отзыв оставлен 18.05.18
Оценка компании
Уважаемые Друзья,

Во избежание недопонимания и предоставления неверной информации информируем, что Центр Красоты и Здоровья «ТерраСПА» расположен во встроенно-пристроенном помещении жилого комплекса «Планета» с разноуровневой этажностью на ст. Мытищи на ул. Воровского д.1 между ТЦ «КрасныйКит» и ТЦ «Фрегат».

Свою историю наш центр начал в далеком 2008 году и в текущем 2018 году центру «ТерраСПА» исполнилось 10 лет.

Все кабинеты центра сертифицированы в соответствии с требованиями СанПин, в том числе по наличию окон в кабинетах, оснащению дезсредствами, ультрафиолетовыми лампами и шкафами для стерилизации оборудования и инструмента.

На первом этаже расположен медицинский офис «CMD-Медицинские анализы» ЦНИИ Эпидемиологии РФ, официальным представителем которого в г.Мытищи является ООО «ТерраСПА», а на цокольном этаже расположены кабинеты СПА-центра и косметологической клиники.

Подробную правдивую информацию о Центре «ТерраСПА», а также «живые» фотографии и видеосюжеты об интерьерах центра, процедурах, ведущих специалистах центра и текущих акциях Вы можете найти на сайте terra-spa.ru и в социальных сетях:
https://www.facebook.com/terraspa2008
https://vk.com/terraspa1
https://www.instagram.com/terraspa

Центр Красоты и здоровья «ТерраСПА» поддерживает принцип Открытости и благодарен только за конструктивную и правдивую критику. Приглашаем Вас познакомиться лично с нашими специалистами, узнать подробнее о процедурах и протестировать текстуры профессиональных средств.
Наши двери открыты для Вас ежедневно с 09—00 до 21—00.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Мытищи, Воровского ул., 1
Станция метро:
м. Бабушкинская
Телефоны:
+7 (498) 602-97-07
Сайт:
terra-spa.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают