Компания просмотрена: 2836 раз
Оценка компании:

СтомАвеню

Центр стоматологии

Частная стоматологическая клиника СтомАвеню расположилась в самом центре Москвы недалеко от станций метро «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская» и предлагает широкий спектр стоматологических услуг в области зубного протезирования, имплантации зубов, художественной реставрации зубов и ортодонтической стоматологии.

«СтомАвеню» – это международные стандарты качества стоматологической помощи, профессиональное оснащение стоматологических кабинетов, высококвалифицированный персонал.

В клинике оплата производится - не только наличными, но можно воспользоваться картами и рассрочкой.

Отзыв № 40803 про СтомАвеню
Отзыв оставлен 20.07.12
Согласен, клиника вполне на уровне. Мне там почистили зубы эр флоу и вылечили кариес, много его было. Теперь не стесняюсь смеяться с открытым ртом и ем спокойно, а то раньше боялся рот открыть широко в ресторане - думал видно этот кариес мой. Врач - Александра Пранова. Сам трус, но ничего не больно, успокаивает как ребенка и укол незаметно делает. Плюс - заморозка отходит мягко и быстро! Мне сто лет назад просто сделали заморозку так, что я потом до следующего дня ходил с онемевшей губой, говорил как инвалид. С тех пор сильно боюсь. Но в этой клинике все хорошо.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Сытинский переулок, д.5/10, строение 3
Станция метро:
м. Пушкинская , м. Тверская , м. Чеховская
Телефоны:
+7 (495) 135-44-25
Сайт:
stomavenue.ru
Посмотреть отзывы сотрудников