Компания просмотрена: 2731 раз
Оценка компании:

SPA центр «Спарадай» в Дубровке

SPA центр
Отзыв № 16591 про SPA центр «Спарадай» в Дубровке
Отзыв оставлен 10.05.15
Обожаю этот СПА-салон и прихожу уже не в первый раз. Все очень нравится. Даже с подругами собираемся и отдыхаем здесь. Отлично можно расслабиться после шопинга или напряженного дня. Также, если надо привести себя в форму перед какой-нибудь вечеринкой или приемом, мчусь сюда и восстанавливаюсь.

Нравится, что можно не только поддерживающие процедуры заказать, но и пилинги лица сделать. Кстати, здесь это великолепно проделывают. Всем советую! Стараюсь поддерживать кожу молодой, чтобы и через несколько лет оставаться такой же привлекательной. Выбираю для себя химический пилинг. Это когда на лицо наносят слабые растворы специальных кислот, которые удаляют омертвевшие клетки. Кожа на лице замечательно выравнивается. Сразу после процедуры имеется небольшой дискомфорт, но это естественно. Зато результат превосходный и стоит того!

СПА-процедурки тут тоже отличные. Можно понежиться на обертывании с подружками. Кожа потом становится шелковой прямо. Результат заметен буквально после первой процедуры. Талия уменьшается, а кожа от целлюлита разглаживается буквально на глазах. Великолепно!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Ленинский р-н, ЖК «Дубровка», ул. Сосновая, стр. 4
Станция метро:
м. Теплый стан
Телефоны:
+7 (495) 220 90 35
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают