Компания просмотрена: 6435 раз
Оценка компании:

Шок Шоколад

Салон красоты
Отзыв № 32185 про Шок Шоколад
Отзыв оставлен 04.12.13
Ходила несколько раз к Юле и Наталье. Все вроде бы ничего... Юля хорошо стрижет, без фанатизма срезать все под корень. Но вот окрашивание ни разу хорошо не получалось. Всегда выходила либо желтой, либо рыжей. Показывай-не показывай картинки-сделают так, как и дома сделать можно (оттеночной не проблема покрасится, одним тоном тоже).Неитересно как-то... Никакой особой техники, никакого сложного смешивания, либо мелирование, либо оттеночная, и так у меня было все походы. Как вывод...на окрашивание больше не пойду.

По рекомендации сделала лечение волос, обещали что-то невероятное, на что я повелась. Результат был хуже, чем от масляной домашней маски.

Также была попытка сделать коррекцию бровей у Ноны. Женщина очень приятная, но выщипала криво и просто испортила густые брови, сделав их странной,тонкой,кривой формы. Все знакомые спрашивали, что это я так изуродовала себя. При этом она себя расхваливала во время процесса, что даже я поверила, что у нее волшебные руки, но не тут-то было... Любой человек себе лучше брови сделает.

В общем ничего волшебного в этом салоне не сделают. Просто не очень дорогое, но приемлимое место. Хотя, когда расплачивалась, всегда было жалко выкинутые деньги. Если концы подравнять надо будет, то вполне можно сходить. А так буду продолжать поиски хорошего салона в Москве...
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Суздальская ул., 10, корп. 2
Станция метро:
м. Выхино , м. Новогиреево , м. Новокосино
Телефоны:
+7 (495) 703-23-09
+7 (985) 455-20-06
Сайт:
studio-shok.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают