Компания просмотрена: 8953 раза
Оценка компании:

Школа-студия Инги Бабицкой

Студия перманентного макияжа

Профиль работы студии - косметический татуаж, поэтому наши мастера имеют постоянную практику и опыт работы, сосредоточенные именно в этой области деятельности.

Мы работаем на высококлассном оборудовании немецкого, израильского производства, используя богатейшую палитру сертифицированных пигментов известнейших европейских производителей. Каждый мастер студии имеет свой неповторимый стиль работы, что позволяет клиентам встретить "своего" мастера татуажа.

 
Отзыв № 80778 про Школа-студия Инги Бабицкой
Отзыв оставлен 11.04.18
Оценка компании
Мимические глубокие морщины удалось убрать с помощью инъекционной пластики. По болевым ощущениям ноль. Не больно, если вы не боитесь укольчиков. Для меня курс терапии прошел быстро, безболезненно и максимально эффективно. Хочу признаться, уже делала уколы до этого в другом заведении, такого эффекта не было. Планировала операцию, но все оттягивала, все таки под нож не хотелось. Препарат Ботокс буквально спас меня)) эффект поразительный, естественный. Морщины выровнялись и эти участки не выглядят обездвиженными, натянутыми. Наоборот, улыбка естественная. А я именно этого боялась, но зря. Благодарна))
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Николоямская ул., д.38/23
Станция метро:
м. Таганская
Телефоны:
+7 (495) 764-91-08
Сайт:
ingab.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают