Компания просмотрена: 8923 раза
Оценка компании:

Школа-студия Инги Бабицкой

Студия перманентного макияжа

Профиль работы студии - косметический татуаж, поэтому наши мастера имеют постоянную практику и опыт работы, сосредоточенные именно в этой области деятельности.

Мы работаем на высококлассном оборудовании немецкого, израильского производства, используя богатейшую палитру сертифицированных пигментов известнейших европейских производителей. Каждый мастер студии имеет свой неповторимый стиль работы, что позволяет клиентам встретить "своего" мастера татуажа.

 
Отзыв № 79044 про Школа-студия Инги Бабицкой
Отзыв оставлен 06.11.17
Оценка компании
Прикладная колористика – дело сложное. И без школы Инги я бы ну никак не обошлась. Сложная тема, потому собственно и решилась на посещение данного семинара. Плюс ко всему школа предоставила просто нереальный бонус нам: я купила 8 пигментов и получила бесплатный «пропуск» на семинар. (условия прохождения данного семинара – покупка не менее пяти пигментов). Семинар закончился ровно через 1,5 ч. Причем время пролетело незаметно. Нам была представлена презентация по основам и законам колористики, затем был обзор пигментов. В принципе, я очень довольна и рада, что поприсутствовала на семинаре. Было здорово. Спасибо.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Николоямская ул., д.38/23
Станция метро:
м. Таганская
Телефоны:
+7 (495) 764-91-08
Сайт:
ingab.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают