Компания просмотрена: 11165 раз
Оценка компании:

Real Trans Hair

Клиника трансплантации волос и биологического омоложения
Отзыв № 75627 про Real Trans Hair
Отзыв оставлен 27.07.16
Оценка компании
Был в этой клинике в июне.
Очень долго решался и выбирал. К 30 годам спереди стала появляться лысина. Наследственное - у меня отец лысым был, 2 брата тоже лысеют.
Перечитал кучу отзывов в интернете. Выбор пал на RTH. Советовали знакомые, понравились отзывы в интернете, да и в целом слышал о качестве. Много было клиник, которые предлагали решение "по дешевке". Но, подумал, что рисковать не хочется. Как-то хотелось каких-то гарантий.
Меня записали к Буковскому Виталию Сергеевичу. Я его замучал вопросами и провокациями. В клинике же обещают гарантию. Врач держался нормально. Объяснил, что процесс у меня нормальный на голове. На мою третью степень облысения потребуется 2400 графтов. Не так уж и много.
В общем, решил сделать себе подарок.
Обстановка, в клинике, конечно поражает. Я много ходил в госклиники... Небо и земля.
В самой операции самое страшное это обезболивающие уколы. Хотя я их больше боялся. На самом деле не так уж и больно. Во время операции разговаривали о косметике, о волосах, о футболе и сборной России. Врачу помогало 2 или 3 медсестры. Вообще ничего не чувствовал. На все про все ушло около двух часов.
Результат мне нравится! Прошло около месяца, но реально появилась челка! Конечно, не предел мечтаний, но врачи говорят что надо подождать еще несколько месяцев.
Не жалею о своем выборе. Доволен настолько, что даже решил написать такой отзыв:)
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Яковоапостольский пер. 8
Станция метро:
м. Курская , м. Чкаловская
Телефоны:
8 (800) 555-21-64;
+7 (495) 933-88-88
Сайт:
rth.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают