Компания просмотрена: 5026 раз
Оценка компании:

Пшонкина Светлана Юрьевна

Пластический хирург
Отзыв № 14639 про Пшонкина Светлана Юрьевна
Отзыв оставлен 28.01.13
Светлана Юрьевна! Это Игорь из Волгограда, которому Вы в сентябре сделали ринопластику и которого в буквальном смысле вернули к жизни. Я никогда не забуду Ваше внимание и заботу, участие в моей судьбе и искреннее желание помочь! Спасибо за то, что своими волшебными руками доказали мне, что жизнь продолжается! Надежда, которая покинула меня до встречи с Вами, вновь живет в моем сердце после блестящей операции на носу! Вы профессионал с большой буквы, Вы несете людям счастье.

Чтобы все понимали, за что я благодарю доктора, немного о себе расскажу. В июне я попал в страшную аварию. Мое лицо – это уже не мое лицо. меня даже одноклассники не узнают. Я счастлив был, что жив остался. Но потом, когда мне поднесли зеркало, пожалел об этом. Я урод. Мне сказали, что пластические хирурги помогут. Но в Волгограде… нет у нас таких специалистов. Поэтому я приехал в Москву. Мне многие отказывали, но Светлана Юрьевна сказала, что сделает все возможное.

И она сделала. Да, я не стал таким, каким был до аварии. Но теперь у меня есть нос. И это человеческий нос, и он дышит! Спасибо большое, Светлана Юрьевна! Дай Вам Бог здоровья! Я обязательно к Вам приеду. То, что Вы для меня сделали, неоценимо! И неповторимо!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, улица Новый Арбат, дом 36/9 корпус 2
Станция метро:
м. Киевская , м. Студенческая
Телефоны:
+7 (495) 773-04-54
Сайт:
pshonkina.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают