Компания просмотрена: 4996 раз
Оценка компании:

Пшонкина Светлана Юрьевна

Пластический хирург
Отзыв № 14638 про Пшонкина Светлана Юрьевна
Отзыв оставлен 15.03.13
У Светланы Юрьевны делала блефаропластику и абдоминопластику. Она вернула мне мою молодость! Пшонкина единственный врач в моей жизни, который отнесся с пониманием ко всем моим проблемам, переживаниям. Я чувствовала себя психологически комфортно при общении с ней, была уверена в благоприятном исходе операции. Ее профессионализм и мой настрой сыграли свои роли – теперь я люблю свое отражение.

После выхода из декрета была депрессия, затяжная. Уволилась с работы, только выйдя на нее. Снова засела дома, ненавидела себя и все вокруг. Пшонкина «вытащила» меня из этого состояния. Я обратилась к ней с просьбой избавить от дряблой кожи на животе и его выпирания. Провели абдоминопластику, моя фигура вернулась из небытия. Я и не надеялась, что снова почувствую себя 20летней девчонкой! Огромное, огромное ей за это спасибо!

А спустя несколько месяцев сделала у нее же блефаропластику. Теперь я регулярно посещаю салоны, занимаюсь любимым делом на работе и наслаждаюсь ролью матери и жены! Если бы не тотальное преображение моей внешности, мне кажется, я так бы и утонула в своей депрессии, толстая, страшная и старая.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, улица Новый Арбат, дом 36/9 корпус 2
Станция метро:
м. Киевская , м. Студенческая
Телефоны:
+7 (495) 773-04-54
Сайт:
pshonkina.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают