Специалиста рекомендуют: 96%

Грачев Илья

главный врач

 

Окончил Ярославскую медицинскую академию. Имеет специальности: невролога, рефлексотерапевта, мануального терапевта, дерматовенеролога.

Грачев Илья Илларионович – продолжатель династии врачей. Уже в юные годы, наблюдая за работой своего отца, врача невролога и доктора восточной медицины, перенимал его опыт и знания.

По окончании академии прошел обучение на кафедре физической и спортивной медицины с курсом восстановительной медицины к.м.н. А.И. Небожина и многие другие курсы повышения профессиональной квалификации. Неоднократно проходил обучение и стажировался в области физио-, фито- и рефлексотерапии восточной медицины в Китае, Монголии, Индии. Является учеником одного из лучших врачей тибетской медицины, профессора, доктора Сэчиг (Китай).

Как и многие другие прогрессивные врачи, И.И. Грачев нашел свое призвание в русле наиболее актуального направления современной медицины – синтеза восточной и западной медицинских школ и применения безопасных и эффективных методов лечения, не имеющих побочных эффектов. К поиску и активному использованию таких методов призвала всех врачей мира глава Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Чен на конференции в Копенгагене в марте 2012 года.

 

Отзыв № 84277 про Грачев Илья
Отзыв оставлен 07.07.19
Оценка компании
В декабре прошлого года проходила лечение в Парамите у главврача Грачева Ильи. Хотелось бы поблагодарить его и всю клинику вцелом за внимательность к пациентам и грамотное лечение. Сразу приятно удивило то, что лечение моей проблемы, остеохондроза шейного отдела, началось с комплексного обследования. Я сначала вообще пришла с жалобой на головную боль и только потом оказалось что всему виной шейные позвонки, которые от длительной работы за компьютером стояли не на своих местах. Проблему мою устранили быстро, после 10 сеансов в Парамиту я наконец-то забыла, что такое головная боль и начала снова радоваться жизни!
Ответить на отзыв
Текущая компания