Специалиста рекомендуют: 98%

Алексанян Тигран Альбертович

Пластический хирург

Почетный доктор Российской Академии Естественных наук, Действительный член Европейской Академии Естественных Наук (Hannover, Germany), Действительный член Западно-Европейской Академии Науки и Культуры (Herzogenrath, Germany), Почетный член Французской Международной Академии Науки и Культуры (Paris, France).

Почетный доктор Российской Академии Естественных наук, Почетный член Французской Международной Академии Науки и Культуры (Paris, France).

Возраст 41 год
18 лет профессионального стажа

Пластический хирург, Действительный член International Academy of Nature and Society.

Консультация бесплатная.

art.plastic@mail.ru

Отзыв № 84580 про Алексанян Тигран Альбертович
Отзыв оставлен 13.08.19
Оценка компании
Исполнила свою мечту, сделала ринопластику! Я об этом мечтала долго. И вот, моя молодая семья окрепла, дети подросли и муж поддержал финансово. Я давно знала, что моим доктором будет Тигран Алексанян. Его работы меня вдохновляли, представляла себя тоже с новым носиком. Консультация прошла легко и я просто считала часы до операции. Нос у меня непростой: большой и широкий с плотной кожей на кончике носа и Тигран Альбертович справился! Теперь мое лицо выглядит легче, моложе и гармонично. Прошло пол года. Я привыкла к себе новой, стала больше смотреться в зеркало и улыбаться.
Ответить на отзыв
Текущая компания