Специалиста рекомендуют: 98%

Алексанян Тигран Альбертович

Пластический хирург

Почетный доктор Российской Академии Естественных наук, Действительный член Европейской Академии Естественных Наук (Hannover, Germany), Действительный член Западно-Европейской Академии Науки и Культуры (Herzogenrath, Germany), Почетный член Французской Международной Академии Науки и Культуры (Paris, France).

Почетный доктор Российской Академии Естественных наук, Почетный член Французской Международной Академии Науки и Культуры (Paris, France).

Возраст 41 год
18 лет профессионального стажа

Пластический хирург, Действительный член International Academy of Nature and Society.

Консультация бесплатная.

art.plastic@mail.ru

Отзыв № 80935 про Алексанян Тигран Альбертович
Отзыв оставлен 30.04.18
Оценка компании
Мама Элины Кемирен пережила сложнейшую операцию. Елена Решилась на ринопластику. Она отправилась к хирургу Тиграну Альбертовичу Алексанян, к которому ранее обращалась ее дочь Элина. Операция прошла удачно!
Елена Кемирен процетировала: "Страха не было))) я ему доверилась))) он большой мастер! Не переживайте! Не много терпения и Вы будете ещё счастливее в этой жизни!!! Любить себя больше) а, нам девочкам, важно любить себя!"
Я давно мечтаю о ринопластике. Маме не говорила, думала не одобрит. Но к моему удивлению она не только поняла, но и сама оказалась не прочь. Я в шоке была от такой развязки. Стали искать, кто ас и гений. И вот в инсте роюсь, и нашла ссылку Елена Кемирен. Она мама Элины Кемирен https://www.instagram.com/p/Bcouy6fHk9Q/?taken-by=elena_kamiren_ ссыока эта. Может судьба?
Ответить на отзыв
Текущая компания