Специалиста рекомендуют: 98%

Алексанян Тигран Альбертович

Пластический хирург

Почетный доктор Российской Академии Естественных наук, Действительный член Европейской Академии Естественных Наук (Hannover, Germany), Действительный член Западно-Европейской Академии Науки и Культуры (Herzogenrath, Germany), Почетный член Французской Международной Академии Науки и Культуры (Paris, France).

Почетный доктор Российской Академии Естественных наук, Почетный член Французской Международной Академии Науки и Культуры (Paris, France).

Возраст 41 год
18 лет профессионального стажа

Пластический хирург, Действительный член International Academy of Nature and Society.

Консультация бесплатная.

art.plastic@mail.ru

Отзыв № 79199 про Алексанян Тигран Альбертович
Отзыв оставлен 26.11.17
Оценка компании
Редко пишу отзывы на сайтах в интернете. Но сейчас решила это сделать из благодарности к доктору Алексаняну Т.А. У моего мужа был перелом перегородки (попал в ДТП). Мало того, что эстетический вид нос стал просто ужастен, так и дышать ему стало тяжело. Долго уговаривала, да же очень долго (мужчины же как считаю, что пластика это только для женщин). Сходили на консультацию, Тигран Альбертович очень подробно ответил на все вопросы. Правда рабочий график доктора Алексаняна был «расписан», но нас это не смутило, записались на ПО и ждали своей очереди. Сделали полную ринопластику. На протяжение всего реабилитационного периода, Тигран Альбертович консультировал, назначал разные процедуры. Прошло больше 6 месяцев, осложнений нет, супруг доволен результатом и я тоже).
Ответы
Раиса, 04.02.2018
Сделала ринопластику у Тиграна Альбертовича, прошло больше 8 месяцев. Хочу выразить ему огромную благодарность, все получилось очень круто, довольна до безумия даже не ожидала такого результата, я была готова к переменам но это настолько кардинально изменило меня, мое лицо и жизнь в целом. Я не давала ему никаких рекомендации и пожеланий а просто доверилась его видению как врача, я посчитала что ему виднее, а есть люди которые приходят и тыкают носом врача в картинку и говорят, что хотят именно так, поймите я и сама врач-косметолог, так нельзя он вам может не подойти по форме лица и физиологии, на другом лице он смотрится гармонично а на вашем будет иначе и не факт даже скорее всего не факт что вам и вовсе подойдет, если пришли к врачу отдайтесь ему целиком и полностью и вы останетесь довольны тем более таким врачом, он доктор от Бога поверьте он сделал мне пластику я до сих пор в шоке у меня вообще не было синяков отеков!!! Все настолько четко!!!
ОльгаВикторовнка, 25.02.2018
Я психолог, работаю в одной из бригад подразделений медицины катастроф. Как вы понимаете, моя работа в какой-то мере публичная. Поэтому и выглядеть хочется достойно, потому что собеседник всегда, пусть даже подсознательно, проводит оценку, исходя из внешнего вида. Со мной работает и моя дочь. В прошлом году она во время спасательной операции получила травму носа. Пришлось оказывать помощь ей. Нам порекомендовали обратиться к ринохирургу Тиграну Альбертовичу Алексаняну. Мы быстро навели справки об этом специалисте и поняли, что доктор достойный и что в его руках побывали многие известные люди. Носик свой Алина сделала у Тиграна Альбертовича. Мы долго благодарили доктора, потому что понимаем значимость его работы. Помогать людям – вот наша миссия. С тех пор всех наших коллег, знакомы, близких нам людей отправляем к доктору Алексаняну. Здесь причина в другом – в личном доверии, которое я испытываю по отношению к доктору, и в понимании того, что Тигран Альбертович – профессионал!
Кристиночка, 01.04.2018
Тигран Альбертович чудесный и знающий своё дело волшебник. На консультации все объяснил, успокоил (очень переживала что будет больно и за длительный период восстановления). Теперь снова смотрю на свои фото 1.5 года назад и не могу поверить , как золотые руки поменяли мою жизнь спасибо большое, ведь красота женщины в ее уверенности! В выборе врача помог совет знакомой, и смотрела много его работ в инстаграм, у него большие достижения в области пластической хирургии
Ответить на отзыв
Текущая компания