Специалиста рекомендуют: 98%

Алексанян Тигран Альбертович

Пластический хирург

Почетный доктор Российской Академии Естественных наук, Действительный член Европейской Академии Естественных Наук (Hannover, Germany), Действительный член Западно-Европейской Академии Науки и Культуры (Herzogenrath, Germany), Почетный член Французской Международной Академии Науки и Культуры (Paris, France).

Почетный доктор Российской Академии Естественных наук, Почетный член Французской Международной Академии Науки и Культуры (Paris, France).

Возраст 41 год
18 лет профессионального стажа

Пластический хирург, Действительный член International Academy of Nature and Society.

Консультация бесплатная.

art.plastic@mail.ru

Отзыв № 78355 про Алексанян Тигран Альбертович
Отзыв оставлен 03.09.17
Оценка компании
Я то и дело на форумах наталкиваюсь на отзывы девушек, которым Тигран Альбертович сделал ринопластику. Все очень давольны результаом.
Ринопластика - это одна из сложнейших пластических операций. Вряд ли кто-то кроме Алексаняна смог бы сделать так. Но настолько тонко, настолько аккуратно. И ведь он еще и дышит!!!
Я тоже решилась и сделала у Тиграна Альбертовича нос. Выполнил все в лучшем виде - моему носику я сама завидую)) Зная о том, какие последствия могут быть в случае, если хирург накосячит, я бы ни за что не доверила свой нос тому, кто на ринопластике не специализируется!
Ответить на отзыв
Текущая компания