Компания просмотрена: 954 раза
Оценка компании:

Профиль Professional

Салон красоты

Салоны красоты "Aveda Профиль Professional" представляют полный спектр услуг ухода за волосами (окрашивания, стрижки, укладки, спа-уходы и т.п.), руками и ногами с использованием только органической косметики Aveda.

Во всех салонах есть бутики, где можно приобрести всю палитру органической косметики Aveda для домашнего использования: средства для ухода за волосами, лицом, телом, руками и ногами,специальные косметические линии для мужчин, ароматические масла и даже органическую декоративную косметику Aveda.

 

Отзыв № 77361 про Профиль Professional
Отзыв оставлен 30.05.17
Оценка компании
Только вернулась из салона в Европейском. Настроение испорчено на весь день.
Вчера записалась к мастеру на 10 утра. Сегодня в 10.15 ее еще не было на месте. Пока ждала, уточнила цены, что и как, почему на сайте одни цены, а у них на деле другие... В итоге мне озвучили, что моя стрижка будет стоить 2400, спросила, входит ли туда укладка (дурацкий вопрос, но оказалось, что в точку), в ответ получила - "конечно, входит".
Стригла меня другой мастер. Моя так и не пришла. 1 час работы - и мои волосы красиво зачесаны назад как после мытья головы дома. Готово. Спрашиваю насчет укладки. Ответ: "мы договаривались только на стрижку". ??????!!!!
Т.е. в Аведе за 2400 рублей: моют голову, вытирают, корректируют стрижку и сдувают феном волосы! Все! Ах да! Забыла там за эти деньги еще чай предлагают, который я бы назвала микстурой от кашля - ромашка, корень солодки и т.п.... Это был мой последний визит туда.
Если пойдете, не забудьте захватить с собой фен, мусс или пенку, лак, расческу!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Земляной Вал ул., 33, Торговый центр "Атриум" (2 этаж)
Станция метро:
м. Чкаловская
Телефоны:
+7 (495) 783 85 21
Сайт:
profilpro.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают