Компания просмотрена: 4578 раз
Оценка компании:

Клиника Эстетической Медицины Прага

Клиника эстетической медицины

Клиника Эстетической Медицины «Прага» без промедления осваивает передовые технологии, благодаря которым сотни наших пациентов стали моложе, здоровее, красивее и увереннее в себе!

Благодаря стремительному развитию антивозрастной и эстетической медицины, продление молодости стало реальностью. Терапевтическое лечение с применением эффективных препаратов, инъекционных и аппаратных методик заставляет организм активизировать механизмы обновления на клеточном уровне. Результат – свежая, упругая кожа, четкий овал лица и подтянутое, стройное тело без хирургических операций.

 

Отзыв № 19690 про Клиника Эстетической Медицины Прага
Отзыв оставлен 05.11.10
Здравствуйте! В этом году мне исполнилось 40 лет. Всегда была стройной и подтянутой. А тут,бах,40! Животик появился,целлюлит на бедрах и ягодицах. А у меня муж почти на 10 лет младше! Подруга посоветовала обратиться к массажисту. Она сама уже на протежении нескольких лет ходит в салон Прага к Захару. После первого же посещения я увидела результат. А после того,как прошла комплекс процедур,у меня возникло такое ощущение легкости! Во-первых,скинула 5,5 кг.Это без изнуряющих упражнений и ненавистных диет!!! У Захара волшебные руки!!! Он Профессионал с Большой буквы. Да,еще я снова подтянутая и стройная! А все благодаря Захару!!! Он волшебник!!! К сожалению,или к счастью,мне еще нескоро надо будет проводить следующий курс. А вот подруг и коллег своих я отправила именно к Захару! Спасибо ему! Мой муж больше не заглядывается на молоденьких девочек!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Кировоградская ул., 28, стр. 1
Станция метро:
м. Пражская , м. Чертановская , м. Южная
Телефоны:
+7 (495) 315-49-29
+7 (495) 505-00-28
+7 (495) 741-98-97
Сайт:
www.skpraga.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают