Компания просмотрена: 4576 раз
Оценка компании:

Клиника Эстетической Медицины Прага

Клиника эстетической медицины

Клиника Эстетической Медицины «Прага» без промедления осваивает передовые технологии, благодаря которым сотни наших пациентов стали моложе, здоровее, красивее и увереннее в себе!

Благодаря стремительному развитию антивозрастной и эстетической медицины, продление молодости стало реальностью. Терапевтическое лечение с применением эффективных препаратов, инъекционных и аппаратных методик заставляет организм активизировать механизмы обновления на клеточном уровне. Результат – свежая, упругая кожа, четкий овал лица и подтянутое, стройное тело без хирургических операций.

 

Отзыв № 19678 про Клиника Эстетической Медицины Прага
Отзыв оставлен 11.10.12
Наконец то наступила осень! Я вернулась с летних отпусков и ждала встречи с моим косметологом Карпенко Е.И., чтобы сделать вторую процедуру Фракселя, т.к .от первой процедуры результат был просто отличным, рубцы и неровности на лице стали менее заметными да и цвет улучшился! Елена Ивановна спасибо, процедура прошла совсем не больно, Елена Ивановна очень старается отвлечь клиента во время процедуры , что бы она прошла совсем незаметно и безболезненно! И ещё хочу поблагодарить Елагину Марину Васильевну за
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Кировоградская ул., 28, стр. 1
Станция метро:
м. Пражская , м. Чертановская , м. Южная
Телефоны:
+7 (495) 315-49-29
+7 (495) 505-00-28
+7 (495) 741-98-97
Сайт:
www.skpraga.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают