Компания просмотрена: 4578 раз
Оценка компании:

Клиника Эстетической Медицины Прага

Клиника эстетической медицины

Клиника Эстетической Медицины «Прага» без промедления осваивает передовые технологии, благодаря которым сотни наших пациентов стали моложе, здоровее, красивее и увереннее в себе!

Благодаря стремительному развитию антивозрастной и эстетической медицины, продление молодости стало реальностью. Терапевтическое лечение с применением эффективных препаратов, инъекционных и аппаратных методик заставляет организм активизировать механизмы обновления на клеточном уровне. Результат – свежая, упругая кожа, четкий овал лица и подтянутое, стройное тело без хирургических операций.

 

Отзыв № 19673 про Клиника Эстетической Медицины Прага
Отзыв оставлен 01.05.13
Ну вот и наступила весна! Обратилась в клинику ПРАГУ по совету знакомых с проблемой похудеть. Косметолог по телу Солодских Людмила предложила несколько вариантов, я остановилась на LPG массаже и процедуре криолиполиза по проблемным зонам, приятно , что сделали скидку(существенную). Начала делать с 15 апреля и вот сегодня закончила. Результатом осталась очень давольна, кожа подтянулась , лишние выпуклости на ногах ушли, живот стал более плоским, а результат от крио я уже наблюдаю, но думаю он ещё проявится. Завтра узжаю в Амстердам на майские праздники, в новой одежде меньшего размера, настроение отличное! Спасибо Людмиле , вернусь и обязательно продолжу, поставлю золотую иглу похудения, что бы точно не набрать опять лишние кг.!!!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Кировоградская ул., 28, стр. 1
Станция метро:
м. Пражская , м. Чертановская , м. Южная
Телефоны:
+7 (495) 315-49-29
+7 (495) 505-00-28
+7 (495) 741-98-97
Сайт:
www.skpraga.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают