Компания просмотрена: 7246 раз
Оценка компании:

Орнатэ Центр Косметологии

Центр косметологии
Отзыв № 28684 про Орнатэ Центр Косметологии
Отзыв оставлен 13.12.12
Великовозрастные администраторы, директор – сладкоголосый педик, который только и занимается тем, что делает себе просроченный ботокс (не выкидывать же!), поет дифирамбы о том, какие у нас хорошие мастера! да пишет отзывы о своем салоне в интернете!

Сделала я там ботокс у косметолога Туркевич Светланы Алексеевны – через месяц эффект «0», а когда я к ним пришла с этой проблемой, мне Туркевич Светлана бросила: А что вы хотели за 9 тыс? Сразу на меня накинулась с упреками, я вообще-то ожидала, что мне , хотя бы на лицо посмотрят, что нибудь спросят!! Вела она себя не как профессионал, а как торговка на рынке! Я ушла и попросила мне перезвонить директору, он перезвонил и пообещал все исправить, а когда пришел срок – мне торжественно заявили «Мы хотим, что бы вы были довольны, поэтому заплатите снова сейчас тыс. 12, и мы вам дадим подарок-скидку!» То есть в 1-й раз за просроченный ботокс я заплатила 9 тыс. –эффект 1 месяц, сейчас я должна заплатить тыс 12, и меня облагодетельствуют скидкой! Вообще разводят как лохов!!! Я ушла.

Юрий, так как вы сами пишите о своем салоне отзывы и отслеживаете отзывы в интернете, я обращаюсь к вам – « У вас не будет успеха, если вы людей считаете за дураков! У вас и так в день 3 человека, парикмахерский зал постоянно пустой, к косметологу можно записаться через 20 минут –записи нет (живу в доме напротив и все видно). Вы колите просроченный ботокс клиентам – и совести у вас нет!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Маршала Конева ул., 16
Станция метро:
м. Октябрьское поле
Телефоны:
+7 (499) 193-26-04
Сайт:
ornate-center.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают