Компания просмотрена: 7244 раза
Оценка компании:

Орнатэ Центр Косметологии

Центр косметологии
Отзыв № 28683 про Орнатэ Центр Косметологии
Отзыв оставлен 17.12.12
Уважаемая Оксана!

Давайте разберем ситуацию еще раз.

На первой консультации Врач предупредил Вас, что количество единиц Ботокса, на которое Вы рассчитывали, располагая определенной сумой денежных средств, слишком маленькое и не даст полноценного эффекта – максимум приведет к слабовыраженному результату. Вы настояли на проведении процедуры, подписав информированное согласие.

Врач заранее предупредил Вас о необходимости второго этапа процедуры - закрепления результата инъекций, так называемой «доколке», которую рекомендуют произвести по истечению определенного срока, что бы был эффект.

На процедуру Вы не пришли. Результат не закрепился, как Вас и предупреждал Врач. Вины специалистов нашего центра в этом нет; качество и срок годности препаратов полностью соответствовали нормам.

Оксана, мы ценим наших клиентов, забоимся о них. И хотим, что бы каждый сохранял приятное впечатление о нашем Центре. Мы по-прежнему предлагаем Вам скидку 50% на инъекции Ботокса, для того чтобы вопреки обстоятельствам, Вам было проще получить желанный результат.

В нашем Центре Косметологии соблюдены все медицинские правила и нормативы проведения процедур. Профессионализм врачей подтверждается их образованием и достойным опытом работы. Качество и актуальный срок годности любых препаратов, в том числе и Ботокса, мы так же можем подтвердить необходимыми сертификатами и документами. Просроченных препаратов у нас в наличии нет и быть не может.

С Уважением,

Администрация Центра Косметологии ОРНАТЭ.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Маршала Конева ул., 16
Станция метро:
м. Октябрьское поле
Телефоны:
+7 (499) 193-26-04
Сайт:
ornate-center.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают