Компания просмотрена: 12935 раз
Оценка компании:

Orlett

Ортопедические изделия для позвоночника и суставов, медицинские бандажи

Производитель Rehard Technologies GmbH (Германия)

Использование ортопедических изделий различной степени сложности требуется при лечении и реабилитации 90-95% больных травматологического, неврологического и нейрохирургического профиля, что составляет до 4,5 миллионов человек ежегодно. При этом средствами ортезирования обеспечивается только 16% нуждающихся.

Мы видим свою миссию в том, чтобы предоставить качественную ортопедическую продукцию, отвечающую самым высоким требованиям, как профессионального сообщества, так и пациентов.

Отзыв № 75587 про Orlett
Отзыв оставлен 15.07.16
Оценка компании
Не знаю кто как, но я стала задумываться уже с третьего месяца беременности что же делать, чтобы не было растяжек. Спасибо, мне хороший доктор попалась, порекомендовала мне один крем от растяжек и сказала со второго триместра носить бандаж для беременных. Купила я бандаж уже на 5м месяце интересного положения. Выбирала я сети ортопедических аптек. Мне фармацевт предложила два варианта, разных фирм, но сразу сказала, что orlett пользуются хорошим спросом, клиенты хорошо отзываются, хоть и стоит подороже остальных. Померили размер, подобрали мне XL. На тот момент заплатила за него около 1500 рублей. Мне рассказали, как правильно надевать/снимать, что это нужно делать только в положении лежа. Как только стала носить бандаж, я сразу почувствовала облегчение в поясничном отделе, я ведь только думала о растяжках, а о том что будет спине тяжело –нет))). Я довольна что купила бандаж, мне с ним было намного легче, ходила в нем весь день. В нем только неудобно сидеть, в принципе этого делать и нельзя. Бандаж замечательно регулируется по объему, удобные липучки, не стягивает нигде, не придавливает, я бы сказала, свою функцию выполняет. У меня не было неприятных ощущений, наоборот облегчение. До самых родов с ним не расставалась, стирать можно без проблем вручную, ни в коем случае нельзя гладить, на этикетке это указано, если вдруг кто будет сомневаться. Чтобы облегчить себе жизнь в период бережности, рекомендую бандаж orlett, он же и предназначен в послеродовой период. Да, и от растяжек он меня спас, возможно еще и крем сыграл свою роль, в общем в комплексе.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
127015, Москва, Бумажный проезд, 14, строение 2
Телефоны:
+7 (495) 609-63-33
Сайт:
orlett.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают