Компания просмотрена: 3036 раз
Оценка компании:

Оранжевый рай

Сеть салонов красоты
Отзыв № 81192 про Оранжевый рай
Отзыв оставлен 04.06.18
Оценка компании
Не так давно хожу в салон на метро Профсоюзная. Мастер чудесный. Только положительные впечатления от ее работы. Но именно это положительное впечатление портит так сказать ценовая политика и предоставление услуг салона. Прайс построен так что за любую пилочку, салфеточку или операцию, которая по прайсу уже должна быть включена в услугу, вы платите дополнительно. Во-первых прямо перед вашими глазами висит объявление, что якобы для соблюдения индивидуальных саннорм, предлагаем вам приобрести салфетку-10р, пилку-10 р итд. Почему? Я прихожу в салон и это само собой разумеющееся, что меня обслужат новой пилкой, положат новую салфетку и тд. Это можно просто включить уже в услуги. В салоне вас все равно об этом не спрашивают, а просто берут и включают это в счет. Безусловно, это не те деньги, но зачем это выносить отдельно?
Далее. При снятии старого покрытия используется ОДНА насадка для всех ( по одной разного калибра). Она просто протирается антисептической жидкостью). Что это??? У салона не хватает средств для предоставления каждому клиенту продезинфицированных обработанных насадок?? Так же дела обстоят и с щипчиками.
Приходя на коррекцию, которая сама уже подразумевает снятие старого покрытия и соответственно нанесение нового, с вас еще дополнительно возьму деньги за снятие!
Педикюр не делится отдельно на обработку пальцев ног, полный педикюр. То есть если вам отдельно обработали пальцы ног-вы все равно заплатите цену полного педикюра.
Очень сомневаюсь в очередном моем посещении данного салона снова! За такие деньги есть салоны класса выше
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Кржижановского ул., 8, корп. 2
Станция метро:
м. Профсоюзная
Телефоны:
+7 (495) 000-00-00
Сайт:
www.saloon1.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают