Компания просмотрена: 42319 раз
Оценка компании:

Он Клиник

Международный медицинский центр
Медицинский центр «ОН КЛИНИК» расположен недалеко от м. «Цветной бульвар». Выход в город к цирку Никулина. Далее перейти две дороги с односторонним движением на светофоре. Повернуть налево, здание Клиники располагается сразу за Сбербанком.
Парковка общественная,бесплатная.
 
Среди услуг сервиса Медицинского центра «ОН КЛИНИК» - фирменная униформа сотрудников, зона ожидания.
Медицинский центр «ОН КЛИНИК» («On Clinic»), основанный в 1995 году, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Оплата наличными,картой.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Отзыв № 77970 про Он Клиник
Отзыв оставлен 29.07.17
Оценка компании
Я два года работаю косметологом в Он Клиник. Работу свою люблю, мне нравится то, чем я занимаюсь. И смею заметить, что функции все свои выполняю качественно)) Конечно, повезло, что устроилась именно в эту клинику. Тут дают возможность развиваться, заботятся о повышении квалификации. Ценю наш коллектив и к руководству отношусь очень уважительно. Бывают моменты каких-то споров, но из конфликтов тут принято выходить профессионально. Здесь я работаю с современной аппаратурой и качественными препаратами. Когда тебе предоставляют возможность, то есть желание показать результат. До этой клиники я косметологом работала в одном из московских салонов, но там реально была погоня за количеством, за скоростью. Я человек скрупулезный, пусть иногда и больше времени потрачу на клиента, зато сделаю все качественно! Здесь этот момент ценится! Мне приятно работать, когда клиент уходит довольный, я знаю, что через месяц он ко мне снова придет. Что касается чисто бытовых вопросов - офис у нас прекрасный, комфортный кабинет, светлый, хорошо организован прием пациентов, за это девчатам администраторам большое спасибо!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Цветной б-р, 30, корп. 2
Станция метро:
м. Сухаревская , м. Трубная , м. Цветной бульвар
Телефоны:
+7 (495) 223-22-22
Сайт:
www.onclinic.ru
Посмотреть отзывы о компании
Часто обсуждают