Компания просмотрена: 3552 раза
Оценка компании:

Naturel Studio (Натюрель Студио)

Салон красоты
Отзыв № 19568 про Naturel Studio (Натюрель Студио)
Отзыв оставлен 10.04.13
Наталью мне посоветовала одна моя коллега, у которой, как и у меня, были проблемы с натоптышами. Она сказала, что можно решить проблему с помощью аппаратного педикюра и у нее есть хороший мастер. Хотя знакомая и нахваливала девушку, я немного переживала: вдруг мне будет больно или она сделает что-то не так.

Уже с первой встречи Наташа расположила меня к себе. Она улыбнулась мне как хорошей знакомой, расспросила о проблемах и выслушала мои пожелания. Конечно, я хотела, чтобы мои стопы и пяточки стали идеальными. Она пообещала, что все так и будет, и не подвела.

Процедура длилась немногим более часа. За это время с моими стопами она проделывала всевозможные манипуляции. Пшикала дезинфицирующим средством, наносила размягчители, пилила и выравнивала ноготки, обрабатывала стопы и пятки аппаратом. Затем обработала каким-то лечебно-профилактическим средством и нанесла красивый лак.

Поскольку мои ноги были довольно запущенными, Наталья посоветовала повторить процедуру. Примерно через месяц я снова записалась на прием к Наталье. И снова – отличный результат. После сегодняшнего посещения (это уже была четвертая процедура) решила поблагодарить чудо-девушку на вашем сайте.

Сказать, что я довольна — ничего не сказать: ножки у меня — супер, а пяточки — как у младенца. И о натоптышах я забыла.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Новочеремушкинская ул., 13
Станция метро:
м. Академическая , м. Новые черемушки , м. Профсоюзная
Телефоны:
+7 (495) 777 26 11
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают