Компания просмотрена: 7457 раз
Оценка компании:

Наркоздрав

наркологическая клиника

Клиника лечения наркомании проводит тщательное лечение различных видов зависимости. Наши специалисты успешно борются с такими проблемами как табачная зависимость, алкоголизм и наркомания. Нашими врачами используется комплексные методики, которые дают отличный эффект. Нужно отметить, что процент пациентов, которые после прохождения полного курса лечения, не возвращаются к приему наркотиков и алкоголя, достаточно высок.

Мы предоставляем своим клиентам гарантии, что, если пациент пройдет полный курс лечения, а также будет соблюдать все необходимые рекомендации, ему удастся достичь необходимых целей и полностью отказаться от своих вредных привычек.

Отзыв № 73055 про Наркоздрав
Отзыв оставлен 10.06.15
Оценка компании
Положили на три дня. От капельниц отказался, т. к. таблетка от давления решила вопрос с давлением. Кормят отвратительно, баландой назвать, ничего не сказать. При поступлении отбирают средства связи (телефоны, планшеты). Позвонить кому-нибудь огромная проблема. Курить нельзя (продают эл. сигареты по 200 рублей и потом выставляют счет. Все пациенты, наркоманы, алкоголики, да и просто, те кто просто лег прокапаться содержатся вместе. Выход за пределы коридора НЕВОЗМОЖЕН. Содержат, как заключенных. Окна не открываются. Обход заключается в измерении давления. ВНИМАНИЕ! Кодируют без Вашего согласия. С согласия родителей, а не Вашего согласия. При кодировки нагло лгут, что это витамины. Кодируют дисульфирамом, стоимость такой кодировки 18000 рублей, при стоимости самого дисульфирама до 2500 рублей. Про наркоманов ничего не скажу, не употребляю. Обычная кодировка стоит в Москве около 5-7 тысяч. Поищите другую клинику, коих в Москве огромное множество с нормальными докторами и ценами. Да, консультация психолога стоит 3600 и рассчитана на 45 минут, по факту он помнет Вам пальцы, слушать Вас не захочет и через 10 минут уйдет. Все. Если не хотите оказаться во лжи, найдите, что-то другое. Обходите данную клинику стороной.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Габричевского, д.5 корп.10
Телефоны:
+7 (495) 774-74-95
+7 (495) 255-02-21
Сайт:
narkozdrav.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают