Компания просмотрена: 61450 раз
Оценка компании:

Институт глазных болезней

Отзыв № 82177 про Институт глазных болезней
Отзыв оставлен 17.09.18
Оценка компании
Уже нет смысла писать, что это Гос, а значит, всё хорошо и надёжно. Отныне там правят хамки и быдло со своими приплодами !

14 сентября 2018 г. я откликнулась на всем известном сайте-рассаднике всякого и сброда и срани - hh.ru - на 2 вакансии:
1. Архивариус (20 000) и 2. Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (25 000 до НДФЛ).
Пришёл отклик только на 2-ую вакансию. Написала какая-то Ушаева Анна Васильевна (8-495-607-24-43), сразу с тоном озлобленной мученицы и страдалицы, что сразу не соответствует ТРЕБОВАНИЯМ О ВЕЖЛИВОСТИ во всех вакансиях и учреждениях ! ! !
Я решила узнать по первой сначала. Выяснилось, что Требования, написанные на сайте - бред, и им нужен человек с опытом архивариуса, да ещё уникальный. Фиг с ним, с их безграмотностью (даже отказ не прислали, тупицы).
Узнаю по поводу второй вакансии. И тут началось. Выяснилось, что Обязанности на сайте-паразите (Информировать пациентов о правилах приема к врачам, консультантам, записывать пациентов на прием к врачу, оформлять первичную медицинскую документацию. В корректной форме, с соблюдением правил этики, предоставлять информацию пациентам о режиме работы учреждений, рабочем графике сотрудников института) это бред, им нужен человек, который будет вслепую печатать! Вуаля! Тупо сидеть и печатать, вместо полной работы Регистратора. Ах да. Кинула мне с претензиями, мол, что ты такая тупая, не вкуриваешь, что уже как 2 года нет Регистраторов, а есть Операторы?
С какой планеты она прилетела, я не знаю, но она явно не в курсе, как надо именовать вакансии, и уж точно не Оператор ЭВМ в Регистратуре. Это первая вакансия, где мне вякают, что Регистраторов нет ! Представляю, как на неё посмотрят другие медучреждения, где должности в Регистратуре только так и именуются (Администратор/Регистратор).
В итоге выяснилось, что никакого им работника не надо, как и везде в общем-то. Потому что преподнесла она всё совершенно безгамотно, по-хамски, угрожала тестированием (которое я должна пройти, вслепую печатая). БРЕД, товарищи. Просто бред. Это вакансия тогда уж называлась бы просто Оператор ПК, а не Регистратор.
Решайте сами, но за такую з/п (21 000) да ещё и хамство терпеть, не пойми чем заниматься - это верх распи***йства. Госы уже ничем не отличаются от Коммерцев.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Садовая-Черногрязская улица, 14/19
Телефоны:
+7 (495) 625-87-73
Сайт:
www.helmholtzeyeinstitute.ru
Посмотреть отзывы сотрудников