Компания просмотрена: 60783 раза
Оценка компании:

Мон Блан

Медицинский центр
Отзыв № 88451 про Мон Блан
Отзыв оставлен 25.07.21
Оценка компании
Очень мне все классно сделали, осталась в полном восторге! Хорошее, душевное отношение, вежливые сотрудники. Моим пластическим хирургом был Сарвар Казимович Бакирханов, уважаемый специалист и очень хороший человек, мне очень понравилось общение с ним)) Я делала вагинопластику, вот уже могу сказать о результатах - хорошие. И самое главное, доктор продолжает поддерживать даже после операции.
Ответы
Ольга, 02.08.2021
Извините, а вы как давно оперировались? Успели до пандемии или прям во время? Мне просто непонятно, как решается вопрос в таких случаях - мне надо обязательно привиться, без этого меня не примут? Ведь если я приду с ПЦР тестом, мне же не в тот же день операцию сделают... Очень наслышана про доктора Бакирханова, очень хочу к нему попасть и даже денег скопила, но как теперь получится...
Маришка, 04.08.2021
Могут и в тот же день, кстати. Или на следующий. Я думаю, ПЦР будет достаточно, зачем вам сейчас прививаться, вдруг плохо перенесете, тогда еще дальше операция отложится. Я бы на вашем месте сходила на консультацию к Бакирханову и все это уточнила. А если вы не в Москве, можно позвонить в клинику или задать ему вопрос на сайте Бакирханов.ру.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Балтийский 2-й пер., 6
Станция метро:
м. Октябрьское поле , м. Сокол
Телефоны:
+7 (495) 782 72 92
+7 (495) 920 72 84
Сайт:
www.mosplastica.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают