Компания просмотрена: 60767 раз
Оценка компании:

Мон Блан

Медицинский центр
Отзыв № 74784 про Мон Блан
Отзыв оставлен 14.12.15
Оценка компании
Моё знакомство с клиникой началось с консультации у Салиджанова Анвара Шухратовича по поводу увеличения груди ! И так мне Анвар Шухратович всё подробно разъяснил и показал, (начиная от медицинского обследования, необходимого для операции , наркозом, ходом самой операции , реабилитации и компрессионным бельём , небходимым после операции , ну и конечно самими имплантами и доступоми, которыми можно их установить), что я сразу для себя решила - эту операцию я буду делать в этой клинике! Причём, до этого , я уже была в двух клиниках, с хорошей репутацией и такими же хорошими хирургами, решение остаться у меня возникло только в Мон Блане! Ну конечно, это заслуга Анвара Шухратовича! От него исходит такая положительная энергия,видны любовь к профессии, которой он занимается, и уверенность в своих знаниях что даже не сомневаешься в исходе и результате операции. Ещё меня очень подкупили подбор и примерка имплантов! Я смогла посмотреть на себя со стороны с грудью, о которой я так давно мечтала!!!
Операция прошла успешно, были установлены импланты через подмышечные впадины , что мне очень понравилось - на груди нет ни одного разреза! Ну , реабилитация - это отдельная тема - но всё плохое когда - нибудь заканчивается, и теперь , спустя два месяца после операции, я не перестаю любоваться своей новой шикарной грудью!!!
Ну и конечно, большое спасибо всему коллективу клиники, принимавшему участие в моей операции и не очень приятной реабилитации!!!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Балтийский 2-й пер., 6
Станция метро:
м. Октябрьское поле , м. Сокол
Телефоны:
+7 (495) 782 72 92
+7 (495) 920 72 84
Сайт:
www.mosplastica.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают