Компания просмотрена: 2774 раза
Оценка компании:

Салон красоты Милан

Салон красоты
Отзыв № 27616 про Салон красоты Милан
Отзыв оставлен 18.01.15
Первый раз пришла в салон лет 5 назад, с тех пор больше никуда не хожу. Чувствую себя как дома. Делаю все. Маникюр у Танюши Улановой -пять лет один раз в неделю -она восстановила мне ногти. Спасибо Танюша! Мы стали хорошими друзьями.

Уход за лицом Оля Высотская - профессионал с большой буквы. ВСЕ ЕЕ СОВЕТЫ всегда точны для меня. Если я уезжаю в теплые края -она дает грамотные советы, очень разносторонний человек. Когда прихожу к ней, то всегда ощущаю тепло и ауру сильного интересного человека и профессионала.

Со временем определилась и с мастером по стрижке. тоже Оля молодая быстрая, позитивная и самое главное слышит мои пожелания.

В самом салоне всегда приветливо удобно, всегда позвонят и предупредят о времени. Если же мне необходимо обязательно попасть в конкретный день -то сделают все, что бы это случилось. Спасибо девочкам администраторам.

Почему я пишу отзыв? Потому что сама работаю в компании где очень важно услышать от клиента отзыв, не важно какой, любой отзыв помогает улучшить работу, сделать ее качественнее. Особенно в такое непростое время.

Спасибо руководителям салона Милан. Ваш салон для меня как дом.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Денисовский пер., 22
Станция метро:
м. Бауманская
Телефоны:
+7 (800) 333-02-57
Сайт:
salonmilan.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают