Компания просмотрена: 5531 раз
Оценка компании:

Косметологический центр Мерилин

Центр перманентного макияжа и косметологии
Отзыв № 76322 про Косметологический центр Мерилин
Отзыв оставлен 18.12.16
Оценка компании
Красиво, когда у девушек идеальные чёрные брови. Мне с этим повезло меньше. Утром приходилось вставать как минимум на полчаса раньше запланированного времени, чтобы привести в порядок именно брови. Последняя капля моего терпения лопнула, когда купив новый карандаш для бровей, он оказался ужасным, и мне пришлось пойти на работу вовсе без бровей!
Мастера себе долго не выбирала – пошла в ближайший салон, который мне предложили Яндекс карты -центр Мерилин. На татуаж бровей, я записалась в пятницу, чтобы было время, на то, чтобы спали отёки. Всю неделю, до назначенного часа переживала, как всё пройдёт.
Когда я увидела себя в зеркало после процедуры, я слегка ужаснулась. На следующий день я выглядела так, словно на меня напал рой пчёл. Но я же продуманно сделала эту процедуру на выходные. Мне на помощь пришли холодненькие компрессы, примочки из ромашкового чая и всего лишь.
Придя в понедельник на работу, у меня спрашивали почему я плачу, мой вид был ещё подрасстроенный. Но уже во вторник счастью не было предела. Идеально ровные яркие бровки и стрелочки, отёчность полностью ушла. Особенно радовало, что утром можно поспать на полчаса дольше! Не нужно искать качественные карандаши.
Мы ведём активный образ жизни. Часто выезжаем на турслёты, а там сами понимаете, часто приходится жить в полевых условиях, не то чтобы накраситься некогда, так потом и смыть косметику негде, так вот и в этой ситуации перманентный макияж-идеальное решение!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Марксистская ул., 3, офис 519
Станция метро:
м. Марксистская
Телефоны:
+7 (495) 911-93-46
+7 (495) 912-19-53
Сайт:
tattoo-marilyn.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают