Компания просмотрена: 16452 раза
Оценка компании:

МедБиоСпектр

Медицинский научный центр
Отзыв № 75726 про МедБиоСпектр
Отзыв оставлен 26.08.16
Оценка компании
Была на приеме у Гайчиевой М.Н. в первый и последний раз.
Врач очень не понравилась. Трудно оценить ее профессионализм, так как она очень болтлива, суетлива, задает кучу вопросов скороговоркой, а в итоге - никаких конкретных рекомендаций. Очень эмоциональна, в разговоре словно переходит на личности с пациентом, вступает в какой-то спор.
Но больше всего не понравилось - что Гайчиева М.Н. задавала вопросы прямо во время осмотра, типа: "а боль при половых отношениях испытываете?". Я считаю, все вопросы можно задать до и после, а не во время осмотра, который для некоторых пациентов волнителен, неприятен или болезнен, как для меня.
Узнав, что для меня осмотр болезнен (после неприятной операции) врач воскликнула: "А, так значит, вот почему вы сейчас не беременеете и не рожаете!". Я считаю, это грубое нарушение этики. Мало ли какие причины есть у пациентки не рожать.
Кроме того, она постоянно громко и эмоционально восклицала прямо во время осмотра: "Ой, у вас папилломы! Ой, у вас киста!". А потом спрашиваешь - а что с этим делать, как лечить, отвечала - да ничего, может это и не страшно. А зачем тогда нагонять такого страха?
В общем, самый некомфортный с эмоциональной точки зрения врач для меня, больше не пойду никогда.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Каширское шоссе, д.24, стр.8
Станция метро:
м. Каширская
Телефоны:
+7 (495) 231-26-13
Сайт:
medbiospectr.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают