Компания просмотрена: 16452 раза
Оценка компании:

МедБиоСпектр

Медицинский научный центр
Отзыв № 74739 про МедБиоСпектр
Отзыв оставлен 12.11.15
Оценка компании
Фроловичев Кирилл Андреевич самый крутой стоматолог-терапевт-хирург, которого я встречала за всю свою сорокалетнюю жизнь.
Две недели назад я удалила у него верхнюю восьмерку. Само удаление прошло быстро, безболезненно, спокойно. Очень тактичный и внимательный доктор комментировал каждое свое действие, что очень успокаивало, так как уровень доверия стремительно возрастал.
Что меня невероятно удивило, так это то, как проходил процесс заживления. Дело в том, что весной этого года у меня уже был опыт удаления зуба мудрости в другой, достаточно дорогой, клинике и мне есть с чем сравнить. Так вот в этот раз не было ни боли после отхода заморозки, не приятные ощущения не более, никакого отека и тем более синяков, даже следов от уколов анестезии не было!!! Все просто супер! На вторичном осмотре я получила развернутые рекомендации в доходчивой форме. Особенно порадовало, что на любой мой вопрос в стоматологической области касательно моих проблем я получила полноценные объемные ответы.
Самое современное оборудование и разрекламированная клиника просто бессмысленны, в сравнении, с поистине талантливым и профессиональным стоматологом.
Я осталась довольна качеством лечения и профессионализма Фроловичева Кирилла Андреевича и теперь советую его всем своим знакомым, даже здоровым, так сказать на будущее.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Каширское шоссе, д.24, стр.8
Станция метро:
м. Каширская
Телефоны:
+7 (495) 231-26-13
Сайт:
medbiospectr.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают