Компания просмотрена: 14202 раза
Оценка компании:

Медицинский Центр в Коломенском

Медицинский центр
Отзыв № 14374 про Медицинский Центр в Коломенском
Отзыв оставлен 27.04.15
Была в коломенском мед.центре у стоматолога-хирурга Королюк Владимир Иванович - это не врач это .... деспот, злобный, с натянутой улыбкой самодур! Наверное, есть люди довольные его работой однако за несколько дней разговоров с его пациентами в очереди таких не встретила, хотя были среди них люди разного возраста и с разными проблемами. Одна из женщин после удаления зуба жаловалась, что чувствовала сильную боль, не смотря на анастезию, до этого уже удаляла зубы, у другого врача и такого не было. Я понимаю чувствительность у всех разная, восприимчивость к лекарству тоже, но тем и отличается профессионал от бракодела – нестандартным подходом, тем более врач…. Но это не тот случай! Королюк – «человек инструкция», «человек шаблон»…. Положено укол – значит укол…. и НИКАК не два! А то, что процедура при этом мучительна и вызывает адскую боль – его не волнует. Еще уточняет: «Вы что все сорок минут будете морщиться?»…Где элементарная человечность??? Когда утверждаешь что чувствуешь боль, он ждет, каких то подтверждений…



Мой случай очень сложный - киста, которая едва не входила в гаймаровую пазуху, удалять нужно весь зуб - но врач же взялся за это удаление и утверждал что постарается сделать все хорошо, я попросила побольше анастезии т.к. удалять долго… Странно что не проверил реакцию на лекарство, а если у меня аллергия? И даже если ее не было раньше, нет гарантии что реакция не пойдет… Важно учесть тот факт, что лечить пошла за деньги и ждала качественного решения, специально выбрала большую, старую, не частную клинику, опасаясь возможных последствий и осложнений.



После того как вырвал зуб и он дошел до корней, начался очередной этап ада , вернулась боль это был ад!!! И тут «чудо-доктор» начинает психовать - типа я выдумываю , у меня реально началась истерика, и в этот момент, когда у меня все в крови, корни на половину вытащены - он предлагает пойти в больницу, где под общим наркозом мне это удалят!!!!!!!! Как такое может быть?!!!! Я была в шоке, ушла бы, но как? В этом состоянии?!



К счастью с этим тираном была золотая медсестра, только благодаря ей, мне сделали еще анастезию, но это опять было с его психами….. представьте когда неадекватный врач-хирург, стоит над тобой с инструментом….. Он начал дальше ковырять, и слава богу, доделал. Я прошла ад который не советую ни кому…
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Высокая ул., 19, корп. 2
Станция метро:
м. Коломенская
Телефоны:
+7 (495) 172-66-00
Сайт:
mckolomen.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают